Адрес456770, Челябинская область, Снежинск, Ленина, 50

Материалы по вопросам обновления технологий и содержания обучения

АНО «Инфомэкспертиза» совместно с ГАОУ Астраханской области ДПО  «Институт развития образования» провели курсы повышения квалификации для подготовки тьюторов по вопросам обновления технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС и концепциями преподавания учебных предметов (предметных областей). Предлагаем ознакомиться с некоторыми материалами.

Продолжение вступительной статьи (будет открываться по ссылке Продолжить чтение)

Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе

12.02.2020

Уважаемые коллеги! Предлагаем ознакомиться с авторским курcом лекций Горбич Ольги Ивановны, кандидата педагогических наук, доцента кафедры русской словесности и межкультурной коммуникации Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина по теме: «Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе»